Я понимаю тебя лучше, чем кто-либо другой в целом мире. Я знаю, что иногда ты расстраиваешься из-за своих ошибок. Ты думаешь, что у тебя слишком тяжёлый характер и порой даже сомневаешься, что Я могу помочь тебе стать другим.

Вспомни апостола Павла. Он жил одним гневом, его руки были в крови Моих детей, а ещё он был уверен в том, что этим служит Мне. Что может быть хуже этого? Если кого-то и можно назвать безнадёжным человеком, то его, в первую очередь. Но Я справился с этой проблемой, когда наступил нужный момент.

Я хочу сказать тебе кое-что. Для Меня нет ничего невозможного и не существует таких людей, которых Я не могу изменить. Просто Я долготерпелив. У Меня есть замысел о тебе и Я сделаю его реальностью в самый подходящий для этого момент. Наберись терпения и продолжай искать свой путь.
До встречи...

«Благодарю Господа нашего Христа Иисуса бесконечно: Он дал мне силу, признал меня верным и сделал служителем Своим. А ведь был я до того хулителем, гонителем и злодеем. Но был помилован... чтобы показал Христос Иисус на мне первом, сколь велико Его долготерпение. Тут пример для всех, кому предстоит уверовать в Него и обрести жизнь вечную.»
I Послание Тимофею  1:12-13, 16  BTI 
#Бог_говорит_с_тобой
#вдохновение

Настоящее Христианство